Учебная работа

Учебная работа


Название дисциплины Преподаватели Направления, семестры, форма аттестации
1А класс Спиридонова Наталья Алексеевна
Английский язык Волохо Елена Сергеевна
Гайворонская Алёна Михайловна
Горковец Дина Николаевна
Двинских Наталья Васильевна
Дегтерева Полина Андреевна
Димитриева Еликонида Николаевна
Емельянова Мария Валерьевна
Зубова Ирина Андреевна
Кузнецова Ирина Александровна
Мазитова Ольга Валентиновна
Мазитова Ольга Валентиновна
Малкова Мария Леонидовна
Мехеда Марина Ивановна
Михайлова Валерия Павловна
Обрубова Татьяна Васильевна
Пилецкая Ольга Александровна
Сеченова Анастасия Евгеньевна
Соколова Полина Ивановна
Соколова Полина Ивановна
Цао Елизавета Евгеньевна
Шмелёва Александра Георгиевна
Яргина Валерия Александровна
Введение в робототехнику Прудаева Ирина Владимировна
Информатика и ИКТ (10 класс) Прудаева Ирина Владимировна
Информатика и ИКТ (8 класс) Зеленцова Полина Сергеевна
Прудаева Ирина Владимировна
8 класс
Информатика и ИКТ (9 класс) Прудаева Ирина Владимировна
9 класс
Информационная карта
Описание педагогического опыта
Эссе
алгебра, геометрия Валова Наталья Юрьевна
Павлова Ирина Сергеевна
Сафарова Юлия Таировна
Сердитова Галина Михайловна
Щербакова Лидия Аркадьевна
Щербакова Маргарита Александровна
математика Валова Наталья Юрьевна
Вязовикова Татьяна Сергеевна
Горина Мария Геннадьевна
Зеленцова Полина Сергеевна
Исакова Надежда Борисовна
Колычева Светлана Валерьевна
Менщикова Лариса Борисовна
Мухамеджанова Зауре Булатовна
Павлюк Наталья Васильевна
Пантюшкина Марина Анатольевна
Решетникова Любовь Викентьевна
Сафарова Юлия Таировна
Сеначина Елена Анатольевна
Сердитова Галина Михайловна
Сидорова Надежда Анатольевна
Спиридонова Наталья Алексеевна
Щербакова Лидия Аркадьевна
Яричина Лариса Михайловна
русский язык и литература Антонова Александра Сергеевна
Горина Мария Геннадьевна
Ильина Татьяна Викторовна
Исакова Надежда Борисовна
Койнова Тамара Ивановна
Менщикова Лариса Борисовна
Мухамеджанова Зауре Булатовна
Павлюк Наталья Васильевна
Пантюшкина Марина Анатольевна
Решетникова Любовь Викентьевна
Сеначина Елена Анатольевна
Сидорова Надежда Анатольевна
Синодская Елена Александровна
Спиридонова Наталья Алексеевна
Тарасова Ирина Вениаминовна
Черницына Светлана Алексеевна
Шабалкова Галина Алексеевна
Шуваева Екатерина Васильевна
Яричина Лариса Михайловна
физкультура Балябкин Сергей Васильевич
Вязовикова Татьяна Сергеевна
Горина Мария Геннадьевна
Жуков Александр Анатольевич
Колычева Светлана Валерьевна
Мухамеджанова Зауре Булатовна
Павлюк Наталья Васильевна
Сеначина Елена Анатольевна


Гимназия с углубленным изучением иностранных языков №21 города Тюмени